Информация о меню ежедневного горячего питания

Индивидуальное 10-ти дневное меню разрабатывается по возможности на базе действующего основного 10-ти дневного меню для детей соответствующей возрастной категории.

Разработанное индивидуальное 10-ти дневное меню утверждается заведующей муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 1 г.Ивделя (далее – МАДОУ).

В МАДОУ, на основании утвержденного и согласованного индивидуального 10-ти дневного меню, составляется индивидуальное ежедневное меню на воспитанника, нуждающегося в диетическом питании, а также выписываются с кладовой необходимые продукты питания по ежедневному меню-требовании с учетом проведения отбора суточной пробы от каждой партии приготовленной пищевой продукции.

С целью контроля качества и безопасности готовых блюд по лечебному и диетическому питанию организован отбор суточных проб от каждой партии приготовленной пищевой продукции по индивидуальному ежедневному меню, а также организована выдача рационов питания по данному меню только после снятия пробы бракеражной комиссией МАДОУ и регистрации результатов работы бракеражной комиссии в журнале бракеража готовой продукции.

При нарушении технологии приготовления пищи, а также в случае неготовности, блюдо к выдаче не допускается до устранения выявленных недостатков.

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Хочу такой сайт

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

ПЕРЕЧЕНЬ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ПОСТАВЛЯЮЩИХ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЕ СЫРЬЕ

ООО «Дельта», ООО «Логистик групп» - продукты питания.

ИП Арасланов – хлебобулочные изделия.

ООО «Молочная Благодать» - молоко, сливочное масло, молочные продукты.

Форма обратной связи по вопросам организации питания

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.